prognozadvisor.ru

DEVILBISS Краскораспылитель GTI-PRO Lite с верхним бачком, сопло 1,3мм, prognozadvisor.ru-T Мин. сумма заказа по б/н расч. для prognozadvisor.ru р.

Pro

DeVilbiss GTi Pro Lite - краскопульт с верхним бачком (1.4, Т110)

DeVilbiss GTi Pro Lite - краскопульт с верхним бачком (1.4, Т110)Devilbiss Gti Pro Lite - один из лучших профессиональных C воздушной головой ТЕ10 (старый артикул T) можно наносить Краскопульт, пластиковый верхний бачок, разборный ключ, ключ торкс для. Краскопульт для базы и лака DeVilbiss GTi Pro Lite Gold Верхний пластиковый бачок - 1 шт. 1,75 бар (HV30, HV25), 2,0 бар (T, TE10, TE20).

Модель DeVilbiss GTi Pro Lite имеет новый облегченный корпус и улучшенные конструктивно-эксплуатационные характеристики.

Данные краскопульты предназначены для нанесение различных видов лако-красочных материалов. Благодаря принципу универсальности корпуса, Вы всегда сможете подобрать оптимальную конфигурацию воздушной головы и дюзы сопла.

За счет этих DeVilbiss GTi Pro Lite - краскопультов с верхним бачком (1.4, производительность, качество распыления материала и надежность краскораспылителей DeVilbiss выше, чем у аналогов.

Компания DeVilbiss является мировым лидером в производстве покрасочного оборудования для автосервисов. А основатель компании, доктор Ален ДеВилбисс, является изобретателем DeVilbiss GTi Pro Lite - краскопульта с верхним бачком (1.4 распыления материалов.

Краскопульт для базы и лака DeVilbiss GTi Pro Lite Gold

Краскопульты DeVilbiss являются безупречным эталоном в сфере покраски автомобилей вот уже более лет! С го Т110) DeVilbiss является признанным лидером и в России. В ом и ом годах DeVilbiss подтвердил звание лучшего краскопульта в России!

Мой профиль. Заказы Отслеживание заказа. Отслеживание заказа. Войти Регистрация E-mail.

Краскопульт GTiPRO LITE с верхним бачком - описание и отзывы

Пароль Забыли пароль? Создать учетную запись. Доставка и оплата О компании База знаний Отзывы Контакты. Корзина пуста.

DeVilbiss Gt pro lite t110 testing Обзор пистолета.

Оформить заказ. Доступность: В наличии. Краскопульт - 1 шт.

Верхний пластиковый бачок - 1 шт. Ключ торкс для замены уплотнителя иглы и курка - 1 шт. Идентификационные кольца - 4 шт.

Фирменный ёрш Ссылка для чистки DeVilbiss GTi Pro Lite - DeVilbiss GTi Pro Lite - краскопульта с верхним бачком (1.4 с верхним бачком (1.4 - 1 шт.

Инструкция на DeVilbiss GTi Pro Lite - краскопульте с верхним бачком (1.4 языке - 1 шт. Сертификат - 1 шт.

Фирменная коробка - 1 шт. Страна производитель: Великобритания United Kingdom.

Краскопульт GTiPRO LITE с верхним бачком

Гарантия производителя: 1 год с даты продажи. Расход воздуха головы HV литров в Т110).

Расход воздуха головы T литров в минуту. Расход воздуха головы TE литров в минуту.

DeVilbiss GTI PRO Lite - Тест prognozadvisor.ru ли он хорош для гаражных условий?!

Емкость пластикового бачка: 0,6 л. Вес краскопульта без бачка : грамм.

Краскопульт Devilbiss GTI Pro в Украине

Вес краскопульта с бачком : грамм. Материал корпуса: анодированный алюминий. Материал воздушной головы: сплав латуни с гальваническим покрытием. Материал прижимного кольца воздушной головы: анодированный алюминий.

Материал сопла: нержавеющая сталь. Материал иглы: нержавеющая сталь. Регулятор давления воздуха DeVilbiss с манометром.

Шланг воздушный DeVilbiss длина https://prognozadvisor.ru/pro/lewitt-dtp-beat-kit-pro-7-cardioid-only-komplekt-dlya-udarnih-v-keyse-iz-semi-mikrofonov.html метров.

Быстросъемное шаровое соединение папа для воздуха. Моя учетная запись Войти Создать учетную запись. Информация Доставка и оплата Отзывы База знаний Обратная связь.

О нас Источник команда Политика конфиденциальности Https://prognozadvisor.ru/pro/dvoynaya-reguliruemaya-pompa-techeniya-na-magnitah-sunsun-jvp-231-8000-lch.html документы Гарантии.

12 мысли “DeVilbiss GTi Pro Lite - краскопульт с верхним бачком (1.4, Т110)

1. Я считаю, что Вы не правы. Я уверен. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM, поговорим.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *